165

Dipinto "ATELIER DI UN MERCANTE D'ARTE"

70x83 cm ca.
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "ATELIER DI UN MERCANTE D'ARTE". In cornice non coeva nera ed oro. Già rintelato e rintelaiato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta