299

Dipinto "MAREGGIATA CON SCOGLI"

37,5x52,5 cm ca.

Dipinto olio su cartone raffigurante "MAREGGIATA CON SCOGLI". XX secolo. Firmato SKVARA in basso a destra. In cornice. Con cartiglio sul retro.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta