240

Dipinto "UOMO SEDUTO"

76x56 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "UOMO SEDUTO". Firma non identificata in basso a sinistra. XX secolo. In cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta