Due marionette

Due marionette in legno intagliato e laccato con vestiti in stoffa. Indonesia. Inizi XX secolo.
Misure: Alt. 73 e Alt. 62 cm ca.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta