309

RENATO MAMBOR
(Roma, 1936 - 2014)

Dipinto "LE OLIMPIADI"

90x67 cm ca.
Tecnica mista su carta intitolato "LE OLIMPIADI". Firmato in basso a destra. 1963. In cornice. Con autentica dell'artista su fotografia.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta