ALESSANDRO PAPETTI : Dipinto olio su tela raffigurante ''INTERNO''  - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
313

ALESSANDRO PAPETTI ©
(Milano, 1958)

Dipinto olio su tela raffigurante ''INTERNO''

150x200 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''INTERNO''. Firmato in basso a destra. Con autentica fotografica rilasciata dall'artista.
€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 8.500,00
Base d'asta