Piatto da parata in argento

Diam. 20 cm ca.
Piatto da parata in argento fuso a cera persa e cesellato, gr. 412. Marcato sul fondo. Cina. XIX secolo.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta