311

MIMMO ROTELLA
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Sovrapittura "PER LA PACE"

35x58 cm ca.
Sovrapittura su decollage su tela intitolato "PER LA PACE". Firmato in basso a sinistra. 1993. In cornice. Con autentica della Fondazione Mimmo Rotella su fotografia. Numero d'archivio 1110 SP 993/000.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta