205

Scatola HOBBS & CO, London

15x32,5x23 cm ca.
Scatola in ferro dipinto e dorato con scomparti interni e coperchio finemente dipinto a motivi floreali e con greca. Manifattura HOBBS & CO, London. Con iniziali FJH e data 'May 2nd 1875' all'interno del coperchio. Difetti.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta