296

PETER SCHEER ©

Dipinto "VEDUTA DI CHIOGGIA"

60x70,5 cm ca.
Dipinto olio su masonite raffigurante "VEDUTA DI CHIOGGIA". Firmato in basso a sinistra. Controfirmato e intitolato sul retro. In cornice.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta