136

JOHANN HEINRICH SCHONFELD
(Biberach an der Riß, 1609 - Augusta, 1682)

Dipinto "MARTIRIO DI SAN BARTOLOMEO"

55x72,5 cm ca.
Dipinto olio su rame raffigurante "MARTIRIO DI SAN BARTOLOMEO". Impalchettato sul retro. Difetti e restauri.
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta