27

Scultura in argento laminato "BUDDHA"

26x20x10 cm ca.
Scultura in argento laminato raffigurante "BUDDHA". Thailandia. Mancanze e restauri.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta