256

Scultura in bronzo ''TESTA DI BAMBINO''

16x18x22 cm ca.
Scultura in bronzo raffigurante ''TESTA DI BAMBINO''. Firmata P. FERRARONI sul collo a sinistra. XX secolo.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta