252

Scultura in gesso "HELEN"

66x32x24 cm ca.
Scultura in gesso raffigurante "HELEN". Da Antonio Canova. XIX secolo. Difetti.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta