140

Scultura in terracotta "SAN GIOVANNI EVANGELISTA" in due pezzi

114x48x38 cm ca.
Scultura in terracotta parzialmente dipinta in due pezzi raffigurante "SAN GIOVANNI EVANGELISTA". XVIII secolo. Difetti e rotture.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta