155

Sette incisioni

Sette incisioni su carta applicata su tela raffiguranti "SCENE BIBLICHE". Fine XVII secolo. Difetti e rotture.
Misure: sei 63x49 cm ca. e una 77x76 cm ca.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta