195

Tavolino con alzata

125x86x52 cm ca.
Tavolino in mogano filettato in ottone con chiusure a saracinesca e piano in marmo bianco di Carrara. Periodo Napoleone III. Difetti e mancanze.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta