ETTORE TITO
(Castellammare di Stabia, 1859 - Venezia, 1941)

Dipinto "RITRATTO DI GIOVANE DONNA"

45,5x32 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "RITRATTO DI GIOVANE DONNA". In cornice dorata.
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta