399

Alt. 25 cm ca.
Vaso in ceramica color rame rosato ed oro polverizzato. Firmato Bottega Gatti Faenza e datato 1930/40 sulla base.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta