34

Vaso "SCENE DI VITA ORIENTALI"

36x23 cm ca.
Vaso in porcellana famiglia Rosa raffigurante "SCENE DI VITA ORIENTALI". Base in legno. Cina. XIX secolo. Piccola felatura.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta