278

OSVALDO BORSANI
(Varedo, 1911 - Milano, 1985)
EUGENIO GERLI
(Milano, 1923 - 2013)

Tavolo da pranzo T102 per TECNO

67x200x119 cm ca.
Tavolo da pranzo ovale mod. T102 in acciaio cromato e piano in legno. Produzione TECNO. Con etichetta del produttore. Anni '60. Lievi difetti e usure del tempo.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta