65

Comò lastronato

113x58x84 cm ca.
Comò mosso sul fronte lastronato in bois de violette filettato in bois de rose con piano in marmo. Francia. XVIII secolo.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta