176

Coppia di dipinti "PORTI CON BARCHE E PERSONAGGI"

53x74 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti "PORTI CON BARCHE E PERSONAGGI". Inizi XVIII secolo.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta