Coppia di gueridon

Alt. 121 cm ca.
Coppia di gueridon tripodi in legno di mogano con piano in marmo e finiture in bronzo finemente cesellato e dorato. Periodo Nepoleone III.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta