101

Coppia di lanterne

50x29x29 cm ca.
Coppia di lanterne in maiolica smaltata a motivi floreali con mascheroni e stemma araldico. Napoli. XIX secolo. Difetti e mancanze.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta