Coppia di sculture "TESTE DI ANGELI"

34x25 cm ca.
Coppia di sculture in legno intagliato e laccato raffiguranti "TESTE DI ANGELI". XIX secolo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta