Coppia di vasi con basi in bronzo

Coppia di vasi in porcellana dipinta con scene di vita. Basi in bronzo brunito finemente cesellato. Cina. XVIII secolo. Uno felato.

Misure con base 66x28 cm ca.

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta