173

Dipinto "ALLEGORIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI"

62x36 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ALLEGORIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI". XVIII secolo. In cornice dorata. Difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta