161

Dipinto "ASSUNZIONE DELLA VERGINE"

48,5x39,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ASSUNZIONE DELLA VERGINE". Fine XVII-inizi XVIII secolo. In cornice non coeva. Difetti e mancanze.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta