222

Dipinto "CHIESA IN MONTAGNA"

50x60 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CHIESA IN MONTAGNA". Firmato Caterina Boggio Marzet e datato '64 in basso a destra. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta