164

Dipinto "GESU' BAMBINO E SAN GIOVANNINO"

64x52,3 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "GESU' BAMBINO E SAN GIOVANNINO". Fine XVI-inizi XVII secolo. In cornice riccamente intagliata. Già rintelato e rintelaiato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta