GIOVANNI LENTINI
(Palermo, 1882 - Milano, 1955)

Acquarello "FOLLA IN PIAZZA"

96x67 cm ca.
Acquarello su carta raffigurante "FOLLA IN PIAZZA". Firmato e datato 1943 in basso a sinistra. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta