328

ANGELO RINALDI
(Padova, 1960 - 2010)

Alt.48 cm ca.
Vaso in pasta di vetro. Firmato e datato 1979.5 sul fondo.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta