35

Scultura "ADORAZIONE AI PIEDI DELLA CROCE"

51x50x16 cm ca.
Scultura in legno laccato raffigurante "ADORAZIONE AI PIEDI DELLA CROCE". XIX secolo.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta