110

Scultura in bronzo "VOLTO FEMMINILE"

33x30x41 cm ca.
Scultura in bronzo raffigurante "VOLTO FEMMINILE". Firmata G. VECCHIO alla base. XX secolo.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta