19

Scultura "RAMO CON SCOIATTOLI" in corallo

24,5x9 cm ca.
Scultura in corallo rosa raffigurante "RAMO CON SCOIATTOLI". XX secolo. Difetti.
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta