204

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE
(Milano, 1880 - Milano, 1960)

Dipinto "RUSTICO IN VALSASSINA"

100x70
Dipinto olio su compensato intitolato "RUSTICO IN VALSASSINA". Firmato e datato 1932 in basso a destra. In cornice.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta