235

ALESSANDRO VOLPI ©
(Pisa, 1909 - 2009)

Dipinto "BAMBINA"

59x40 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "BAMBINA". Con autentica della moglie dell'artista sul retro. In cornice.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta