106

SIMONE CENEDESE ©
(Murano, 1973)

Vaso policromo

18x22 cm ca.
Vaso in vetro policromo in sommersione. Firmato sul fondo.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta