50

Coppia di colonne

Coppia di colonne in legno laccato a finto marmo. XX secolo. Difetti e mancanze.
Misure: 114x25x25 cm ca. 108x32x32 cm ca.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta