70

Copriletto

Copriletto in seta ricamato a mano. XIX secolo. Difetti.
Misure: larghezza materasso 120 cm, gonna altezza 60 cm per lato, lunghezza 208 cm ca.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta