65

Cornice in legno filettato

73x57 cm ca.

Cornice in legno filettato. XIX secolo. Lievi difetti.
Misure luce: 61,5x44,5 cm ca.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta