148

GUIDO FERRO

Centrotavola a conchiglia

7x29x20 cm ca.
Centrotavola in vetro color ambra a forma di conchiglia con macchie bianche all'interno. Firmato e datato 1959 sul fondo.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta