RUGGERO FOCARDI
(Firenze, 1864 - Quercianella, 1934)

Dipinto "CARRO CON BUOI"

35,5x35,5 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante "CARRO CON BUOI". Firmato in basso a destra. In cornice. Lievissimi restauri.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta