78

COSIMO PRIVATO
(Venezia, 1899 - 1971)

Dipinto "FUCINA"

38x30,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "FUCINA". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta