337

Scultura in pietra ''SOGGETTO INFORMALE''

93x34 cm ca.
Scultura in pietra raffigurante ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmata PINO MAJORCA in basso a sinistra. Base in pietra. XX secolo. Alt. cm. 107 con base.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta