54

Scultura in terracotta "CAVALLI IN MOVIMENTO". CAMILLO LAZZARI

50x40x30 cm ca.
Scultura in terracotta raffigurante "CAVALLI IN MOVIMENTO". Firmata CAMILLO LAZZARI in basso a destra. Base in legno. XX secolo
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta