104

GIANNI TOSIN
(1922 - 2019)

Grande piatto in ceramica

Diam. 56 cm ca.
Grande piatto in ceramica smaltato nero con rilievi triangolari bianchi. Firmato e datato '72 sul fondo. Lievi difetti.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta