TONI ZUCCHERI
(San Vito al Tagliamento, 1936 - 2008)

Coppia di svuota tasche in vetro per VeArt

4x25 cm ca.
Coppia di svuota tasche in vetro di forma circolare. Produzione VeArt. Con etichetta del produttore. Difetti e rotture.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta