MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

300

PIETRO BARUCCI
(Roma, 1845 - Roma, 1917)

PIETRO BARUCCI (Roma, 1845-1917). Dipinto olio su tela raff. ''CAMPAGNA CON CONTADINI E ASINI''

PIETRO BARUCCI (Roma, 1845-1917). Dipinto olio su tela raff. ''CAMPAGNA CON CONTADINI E ASINI''. Firmato in basso a destra. In cornice.
Val. 5000/7000
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta